トップページ › フォーラム › 質問掲示板(FAQ) › Charlesrox
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази новый магазин???это хорошо!!успехов в работе, конкуренция – это очень хорошо!!Скажи что это? Я тебе помогу:) где хочешь заказать?Удачи. магазин))) Прайс соответствует реальности?
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Отличнный магазинтут мы, СПСР чет лажает, медленно заказы регистрирует в базуБольшое спасибо команде chemical-mix за проведенную сделку, с наступающим Вас Новым Годом!
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Мой вердикт таков – оперативность работы – 5, соотношение цена/качество – 5, упаковка и доставка – 5.Ну что, получил посылку. С весом ровно, маскировка тоже хорошая. Заваривал 1/15 так я не прикуренный, вставило нормально. заказывал JV-60 10гр.хорошо что так
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази отпишите народ за 5 iai кто брал спс заранеекак дела народ ? Всё хорошо ? не у кого проблем нет ?Конечно работаем
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази хороший магазтакое ощющение,что ты спецально зарегестрировался тут, чтобы написать только это сообщение,и в именно в этом разделе,я нечего не говарю за магазин,всё на вышшем уравне,но твой АК подозрителен с одним только этим сообщениемно с другой стороны, селлер не должен и не обязан объяснять что это такое и с чем его едят. Здесь продаются КОНКРЕТНЫЕ в-ва, а не какие то А1, В2 и иже с ними. Так что можно узнать и самим. И если вас так интересует качество\особенности товара от данного продавца, так не поленитесь в случае заказа отписать о полученном стаффе\особенностях, меньше мороки будет другим. А то заказывают сотни, отзывы пишут единицы, и то больше “зашибись !” или “аааа, не прёёёёёт !!!111”. Выдавайте сами побольше информации.
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази оч давно здесь не был, не в курсе как сейчас магазы робят..Привет ветке)))) Легких подьемовСделать можно хоть в Новогоднюю ночь, но обработан он будет только после 9 января.
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази KEY я не понимаю что ты хочешь от магазина то теперь ????за непонятку с соткой !!! моральную компенсацию????? или что????Что за кипишь на ветке? И когда будет адрес?раньше и хуй крепче был и бабы красивей
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази мир всем месным братьяВ чем растворял 203??? У меня ихний 203 в спирте не получилось расстворить даже при нагреве, пришлось ацетон использовать! На счет качества с тобой согласен – 5!Хороший сервис судя по отзывам!:)
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази По моему отзыв о “марочках” был явно не про этот магазин О_оМАГАЗИН РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!! БЫЛИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ И КУРЬЕРКИ НЕ РАБОТАЛИ ПОЭТОМУ ОНИ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛИ!!!один грамотей натупил тут , а про стафа правда
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Заказал-оплатил 50г реги, а отношение как не знаю к кому…КАчество товара отменное ! Жду в наличии ДМТ :happyМогу сфотать, на смотри
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Прибыльных вам выходных!:monetka:Ну просто реально непонятно. Народ заказывает, все довольны, я, мои знакомые тут берут стафф – всё на высшем уровне. И твой отзыв по поводу некачественного товара – первый… Да и чтоб сразу и ЖТЕ палёный, и ФА непрущая… Хз, разбирайтесьОднако, селлеру в его интересах было бы полезно появиться и разъяснить ситтуацию дабы избежать гневных сообщений. Обещание что отправка будет пт-сб не было выполнено. Треков нет.
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Нее… пацаны, Вы не поняли, я и не волнуюсь ни капельки, и на закз этот мне положить, мне за державу обидно. Пришел я в магазин а там висит цена на сок томатный сто рублей. Взял пачку, отстоял в очереди а продавщица и говорит что стоит он не сто рублей, которые у тебя в кармане, а сто десять… Да я разъе….у этот магазин вместе с продавщицой и заведующей…. Лучше заплатите админу своего сайта чтобы мессаги на мыло падали четко и конкретно и не наебы…ли людей.Магаз на высшем уровне !!! Тут и говорить нехуй. Хочешь качество, закупись тут ) Мир броБуду делать am 2233 + rcs4. Основа: Дурман(молотый) 5г, Латук дикий 10 г, Лобелия вздутая 5 г. Как дойдет с меня трип-репорт
-
投稿者投稿
