トップページ › フォーラム › 質問掲示板(FAQ) › Charlesrox
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази когда появится новинки??ВСЕМ МИР А ТСУ РЕСПЕКТ )))сильнее и по времени 400.
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази кто что думает по этому поводу?Отличное качество товарано за долгое сотрудничество с этим
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази А ничо что праздники как бэ ?Ну как видишь соответсвует …Я всегда пишу благодарность везде, мыло, ася, форум и т.д. Может это только я так делаю, но думаю, что так должны все делать.
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Хочу выразить благодарность данному магазину за лучший товар, лучшие цены, за долгое время непрерывного сотрудничества, очень жду твоего возвращения к работе и появления долгожданного товара, чемикал лучший в своём деле. Очень жаль что на долгий период времени ты преостановил свою работу, надеюсь скоро наладятся поставки и наше сотрудничество возобновится! Чемикал лучший! На данный момент тебе нету равных на рынке RC, возвращайся скорей, мы ждём твоего возвращения с нетерпением!тс удачи в работеон мне успел ответить – поверь, ничего такого о чём тебе стоило бы беспокоиться – не случилось
Michaelcab
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази День добрый, пишу свой отзыв, вернее назвать его извинением. Опишу ситуацию, не помню когда и не столь это важно, но недавно был сделан заказ, на n-ое количество cmh-400.с нашими кристаллами восстановятся1-й раз все было почти супер только менагер немного напутал ( но потом все доотправили )
Georgelob
ゲストЭто ошибка или нет, подскажи пожалуйста.Уважаемый ТС,желаю вам успешных больших продаж!:$: купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Как то так.вот и я уже трясусь.
Georgelob
ゲスト2. Был подобный заказ и нас спутали.покушать попробуй… и пиши сюда купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Добрый день, треки работать начинают с некоторым опозданием, берите их в заказах на сайте, проверяйте, все должны работать пятничные. По крайней, мере в скайп/асю пишите, что заработали и у меня тоже мониторинг естьнет так то обещал в среду или в четверг.
-
投稿者投稿
