Описывать,тем кто не пробовал-бесполезно.Все равно не поймут.Придумывают всякую фигню(аааа,у тя за спиной собакака!и пр. бред),пытаются посмеяться,но это ж всё не то и близко не стояло.Как слепому объяснить,как все выглядит)[/hide] купить Мефедрон, Бошки, Гашиш доброго времени суток. Так что по итогу магазин то ровный или нет,а то куча противоречий,заранее благодарен.